DVOS e. V.
Logo
Ligaauswertung
Auswertung für
Spieler
Mannschaft
Verein
Pokal
Platz Name Mannschaft Liga Punkte Gesamt Einzel Doppel Anz.
180
Short game High finish
Spiele gew. % Spiele gew. % Spiele gew. % Anz. best Anz. best
1 Berbatovci, Dijedon KSC Ravensburg - Dart I Bezirksliga B 2019/2020 14 9 8 88,89 6 6 100,00 3 2 66,67 2 3 13 1 100
2 Galic, Mario 1. DC Allmendingen I Oberliga 2019/2020 12 9 7 77,78 6 5 83,33 3 2 66,67 4 2 17
3 Lenk, Tom DC Schotte I Bezirksliga B 2019/2020 12 9 7 77,78 6 5 83,33 3 2 66,67 2 18
4 Hornig, Bastian KSC Ravensburg - Dart I Bezirksliga B 2019/2020 11 9 6 66,67 6 5 83,33 3 1 33,33
5 Brändle, Luca WSV Fünfnullois Mehrstetten I Bezirksliga A 2019/2020 10 6 6 100,00 4 4 100,00 2 2 100,00 1 2 14
6 Haizmann, Konrad 1. DC Hochsträß I Oberliga 2019/2020 10 6 6 100,00 4 4 100,00 2 2 100,00 4 16 2 116
7 Löw, Andreas DC Moskitos Ertingen I Oberliga 2019/2020 10 6 6 100,00 4 4 100,00 2 2 100,00 1 3 14 1 148
8 Müller, Marvin DC Game Over Reutlingen Oberliga 2019/2020 10 6 6 100,00 4 4 100,00 2 2 100,00
9 Scheible, Tim 1. DC Hochsträß I Oberliga 2019/2020 10 6 6 100,00 4 4 100,00 2 2 100,00 1
10 Trocha, Robert DC Blaurädle Blaubeuren I Oberliga 2019/2020 10 6 6 100,00 4 4 100,00 2 2 100,00
11 Wolf, Matis DC Blaurädle Blaubeuren I Oberliga 2019/2020 10 6 6 100,00 4 4 100,00 2 2 100,00 1 1 17
12 de Maire, Robin WSV Fünfnullois Mehrstetten I Bezirksliga A 2019/2020 10 6 6 100,00 4 4 100,00 2 2 100,00
13 Dressler, Deniz KSC Ravensburg - Dart I Bezirksliga B 2019/2020 10 9 6 66,67 6 4 66,67 3 2 66,67 1 1 13 1 100
14 Knöpfle, Lutz 1. DC Allmendingen I Oberliga 2019/2020 10 9 6 66,67 6 4 66,67 3 2 66,67 1
15 Göbel, Dominik TSV Pfuhl 1894 - Dart I Bezirksliga A 2019/2020 9 5 5 100,00 4 4 100,00 1 1 100,00 1 1 125
16 Lazic, Thomas DC Blaurädle Blaubeuren I Oberliga 2019/2020 9 5 5 100,00 4 4 100,00 1 1 100,00 1 18
17 Sigg, Johannes DC Moskitos Ertingen I Oberliga 2019/2020 9 5 5 100,00 4 4 100,00 1 1 100,00
18 Bergmann, Ralf TSV Pfuhl 1894 - Dart II Kreisliga Nord 2019/2020 9 6 5 83,33 4 4 100,00 2 1 50,00
19 Lux, Walter TSV Pfuhl 1894 - Dart II Kreisliga Nord 2019/2020 9 6 5 83,33 4 4 100,00 2 1 50,00 1
20 Winkler, Maximilian DC Bull and Double Langenau I Bezirksliga A 2019/2020 9 6 5 83,33 4 4 100,00 2 1 50,00
21 Kast, Peter 1. DC Ulm I Oberliga 2019/2020 8 5 5 100,00 3 3 100,00 2 2 100,00
22 Waibel, Nico DC Moskitos Ertingen I Oberliga 2019/2020 8 5 5 100,00 3 3 100,00 2 2 100,00 1 16 1 126
23 Weikl, Christian DC Moskitos Ertingen I Oberliga 2019/2020 8 5 5 100,00 3 3 100,00 2 2 100,00 1
24 Baumann, Rolf Dartfreunde Bergatreute III Bezirksliga B 2019/2020 8 6 5 83,33 4 3 75,00 2 2 100,00
25 Fasciano, Stefan 1. DC Göppingen I Oberliga 2019/2020 8 6 5 83,33 4 3 75,00 2 2 100,00
26 Geyer, Tobias TSV Pfuhl 1894 - Dart II Kreisliga Nord 2019/2020 8 6 5 83,33 4 3 75,00 2 2 100,00
27 Kaeß, Ralph Dartagnans Leutkirch Kreisliga Süd 2019/2020 8 6 5 83,33 4 3 75,00 2 2 100,00
28 Oelhaf, Tobias DC Schotte I Bezirksliga B 2019/2020 8 6 5 83,33 4 3 75,00 2 2 100,00
29 Rießland, Patrick 1. DC Hochsträß I Oberliga 2019/2020 8 6 5 83,33 4 3 75,00 2 2 100,00
30 Wiedemann, Jochen DC Eck Munderkingen I Oberliga 2019/2020 8 6 5 83,33 4 3 75,00 2 2 100,00 1
31 Rohner , Christian DC Underground Oberensingen I Oberliga 2019/2020 8 6 4 66,67 4 4 100,00 2 0 0,00 1 17 1 108
32 Gensterblum, Alexander 1. DC Ulm I Oberliga 2019/2020 7 4 4 100,00 3 3 100,00 1 1 100,00
33 Klaass, Martin 1. DC Göppingen I Oberliga 2019/2020 7 5 4 80,00 3 3 100,00 2 1 50,00
34 Aldirmaz, Hüseyin Dartagnans Leutkirch Kreisliga Süd 2019/2020 7 6 4 66,67 4 3 75,00 2 1 50,00 1 127
35 Gencaslan, Safa 1. DC Göppingen I Oberliga 2019/2020 7 6 4 66,67 4 3 75,00 2 1 50,00 1 5 15
36 Giegold, Sandra DC SunDowner Regglisweiler I Oberliga 2019/2020 7 6 4 66,67 4 3 75,00 2 1 50,00 1
37 Schluck, Matthias KSC Ravensburg - Dart II Kreisliga Süd 2019/2020 7 6 4 66,67 4 3 75,00 2 1 50,00 1 18
38 Schmeil, Heiko 1. DC Göppingen II Bezirksliga A 2019/2020 7 6 4 66,67 4 3 75,00 2 1 50,00
39 Schubert, Uwe 1. DC Allmendingen I Oberliga 2019/2020 7 6 4 66,67 4 3 75,00 2 1 50,00 1 102
40 Schöberle, Ronny DC Blaurädle Blaubeuren IV Bezirksliga A 2019/2020 7 6 4 66,67 4 3 75,00 2 1 50,00
41 Theodoropoulos, Simon DC Game Over Reutlingen Oberliga 2019/2020 7 6 4 66,67 4 3 75,00 2 1 50,00
42 Boser, Luca Dartfreunde Bergatreute III Bezirksliga B 2019/2020 6 5 4 80,00 3 2 66,67 2 2 100,00
43 Lay, Thomas Dartfreunde Bergatreute III Bezirksliga B 2019/2020 6 5 4 80,00 3 2 66,67 2 2 100,00
44 Wiedemann, Dieter DC Eck Munderkingen I Oberliga 2019/2020 6 5 4 80,00 3 2 66,67 2 2 100,00 2
45 Grasberger, Andreas DC Bull and Double Langenau III Kreisliga Nord 2019/2020 6 4 3 75,00 4 3 75,00 0 0 0,00
46 Perzl, Pascal 1. DC Ulm I Oberliga 2019/2020 6 4 3 75,00 4 3 75,00 0 0 0,00
47 Richter, Denis KSC Ravensburg - Dart II Kreisliga Süd 2019/2020 6 4 3 75,00 4 3 75,00 0 0 0,00
48 Schuler, Patrick TSV Pfuhl 1894 - Dart I Bezirksliga A 2019/2020 6 4 3 75,00 3 3 100,00 1 0 0,00 1 141
49 Epple, Michael DC SunDowner Regglisweiler I Oberliga 2019/2020 6 6 4 66,67 4 2 50,00 2 2 100,00 1 101
50 Fleischer, Fabian Dartfreunde Bergatreute III Bezirksliga B 2019/2020 6 6 4 66,67 4 2 50,00 2 2 100,00
51 Haller, Heinrich DC Bull and Double Langenau II Kreisliga Nord 2019/2020 6 6 4 66,67 4 2 50,00 2 2 100,00 1
52 Huber, Andreas DC Schotte I Bezirksliga B 2019/2020 6 6 4 66,67 4 2 50,00 2 2 100,00
53 Kussmann, Thomas KSC Ravensburg - Dart II Kreisliga Süd 2019/2020 6 6 4 66,67 4 2 50,00 2 2 100,00
54 Rokos, Peter DC Underground Oberensingen I Oberliga 2019/2020 6 6 4 66,67 4 2 50,00 2 2 100,00
55 Schuler, Florian TSV Pfuhl 1894 - Dart II Kreisliga Nord 2019/2020 6 6 4 66,67 4 2 50,00 2 2 100,00 2
56 Striebel, Johannes 1. DC Allmendingen II Bezirksliga A 2019/2020 6 6 4 66,67 4 2 50,00 2 2 100,00 1 134
57 Strobel, Uwe DC Bull and Double Langenau III Kreisliga Nord 2019/2020 6 6 3 50,00 4 3 75,00 2 0 0,00 1 119
58 Büchte, Marc DC Game Over Reutlingen Oberliga 2019/2020 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00 1 2 18
59 Eisenbarth, Dominik DC Bull and Double Langenau I Bezirksliga A 2019/2020 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00
60 Fink, Alexander DC Bull and Double Langenau II Kreisliga Nord 2019/2020 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00
61 Frey, Maik Dartagnans Leutkirch Kreisliga Süd 2019/2020 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00 2 136
62 Gottwalz, Benjamin TSV Pfuhl 1894 - Dart I Bezirksliga A 2019/2020 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00
63 Horlacher, Marc DC Bull and Double Langenau I Bezirksliga A 2019/2020 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00
64 Jung, Constantin Dartfreunde Bergatreute I Oberliga 2019/2020 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00
65 Jäckle, Tobias 1. SDC Mietingen Bezirksliga B 2019/2020 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00
66 Kapar, Murat Sportfreunde Dornstadt - Dart Kreisliga Nord 2019/2020 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00
67 Kopf, Andreas DC Rainbow Bad Waldsee I Oberliga 2019/2020 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00
68 Krüger, Matthias FC Schelklingen/Alb Kreisliga Mitte 2019/2020 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00 1
69 Kühbauch, Klaus Dart-Schützen Gomaringen Bezirksliga A 2019/2020 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00 1
70 Lemmle, Thomas DC Rainbow Bad Waldsee I Oberliga 2019/2020 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00 2
71 Schilling, Stefan DC Blaurädle Blaubeuren I Oberliga 2019/2020 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00 1 18
72 Schrode, Andreas DC Moskitos Ertingen II Bezirksliga B 2019/2020 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00 1 18 1 117
73 Schön, Peter 1. DC Allmendingen II Bezirksliga A 2019/2020 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00
74 Stöhr, Andreas DC Eck Munderkingen I Oberliga 2019/2020 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00 1 14
75 Wichmann, Andre DC SunDowner Regglisweiler I Oberliga 2019/2020 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00
76 Wünsche, Ingo 1. DC Allmendingen I Oberliga 2019/2020 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00 1 1 17
77 Zimmermann, Willi TSV Pfuhl 1894 - Dart I Bezirksliga A 2019/2020 5 3 3 100,00 2 2 100,00 1 1 100,00 1 3 13 1 126
78 Schultz, Thomas DC SunDowner Regglisweiler I Oberliga 2019/2020 5 4 3 75,00 3 2 66,67 1 1 100,00
79 Sonnenburg, Manuel DC Moskitos Ertingen II Bezirksliga B 2019/2020 5 4 3 75,00 2 2 100,00 2 1 50,00
80 Amann, Erwin DC SunDowner Regglisweiler I Oberliga 2019/2020 5 5 3 60,00 3 2 66,67 2 1 50,00
81 Haaser, Ronny DC Blaurädle Blaubeuren IV Bezirksliga A 2019/2020 5 5 3 60,00 3 2 66,67 2 1 50,00
82 Meier, Martin DC Bull and Double Langenau II Kreisliga Nord 2019/2020 5 5 3 60,00 4 2 50,00 1 1 100,00
83 Pfarr, Daniel 1. DC Ulm I Oberliga 2019/2020 5 5 3 60,00 3 2 66,67 2 1 50,00
84 Unterricker, Fabian DC Schotte I Bezirksliga B 2019/2020 5 5 3 60,00 4 2 50,00 1 1 100,00 1
85 Eberhardt, Torsten WSV Fünfnullois Mehrstetten I Bezirksliga A 2019/2020 5 6 3 50,00 4 2 50,00 2 1 50,00
86 Freitag, Kai DC Underground Oberensingen I Oberliga 2019/2020 5 6 3 50,00 4 2 50,00 2 1 50,00
87 Geiger, Patrick 1. DC Ulm II Bezirksliga A 2019/2020 5 6 3 50,00 4 2 50,00 2 1 50,00
88 Löhle, Michael 1. DC Göppingen II Bezirksliga A 2019/2020 5 6 3 50,00 4 2 50,00 2 1 50,00 1
89 Löhrmann, Marc DC Game Over Reutlingen Oberliga 2019/2020 5 6 3 50,00 4 2 50,00 2 1 50,00 1 121
90 Stoll, Thomas DC Bull and Double Langenau I Bezirksliga A 2019/2020 5 6 3 50,00 4 2 50,00 2 1 50,00
91 de Maire, Udo WSV Fünfnullois Mehrstetten I Bezirksliga A 2019/2020 5 6 3 50,00 4 2 50,00 2 1 50,00 1
92 Böhm, Claudia VfL Munderkingen - Dart Kreisliga Mitte 2019/2020 4 2 2 100,00 2 2 100,00 0 0 0,00
93 Mischke, Marcus DC Eck Munderkingen I Oberliga 2019/2020 4 2 2 100,00 2 2 100,00 0 0 0,00
94 Lepre, Antonio DC Eck Munderkingen I Oberliga 2019/2020 4 4 3 75,00 2 1 50,00 2 2 100,00
95 Schluck, Manuel KSC Ravensburg - Dart II Kreisliga Süd 2019/2020 4 4 3 75,00 2 1 50,00 2 2 100,00
96 Amberg, Andre SV DT Untermarchtal I Bezirksliga B 2019/2020 4 3 2 66,67 2 2 100,00 1 0 0,00 1 17
97 Arquini, Joachim DC Trendsetters Weißenhorn Kreisliga Süd 2019/2020 4 3 2 66,67 2 2 100,00 1 0 0,00
98 Dressler, Fernando KSC Ravensburg - Dart I Bezirksliga B 2019/2020 4 3 2 66,67 2 2 100,00 1 0 0,00
99 Haberle, Sascha DC Lonetal Bernstadt II Kreisliga Nord 2019/2020 4 3 2 66,67 2 2 100,00 1 0 0,00
100 Herrmann, Mario DC Bull and Double Langenau I Bezirksliga A 2019/2020 4 3 2 66,67 2 2 100,00 1 0 0,00
101 Kupka, Olaf KSC Ravensburg - Dart I Bezirksliga B 2019/2020 4 3 2 66,67 2 2 100,00 1 0 0,00 1 1 17
102 Leibius, Sven DC Schotte III Kreisliga Süd 2019/2020 4 3 2 66,67 2 2 100,00 1 0 0,00
103 Schleier, Daniel 1. DC Hochsträß IV Kreisliga Mitte 2019/2020 4 3 2 66,67 2 2 100,00 1 0 0,00
104 Schuhmacher, Jochen 1. DC Allmendingen I Oberliga 2019/2020 4 3 2 66,67 2 2 100,00 1 0 0,00 1 100
105 Schwegele, Thomas Dartagnans Leutkirch Kreisliga Süd 2019/2020 4 3 2 66,67 2 2 100,00 1 0 0,00
106 Sickert, Markus DC Underground Oberensingen I Oberliga 2019/2020 4 3 2 66,67 2 2 100,00 1 0 0,00 1
107 Wiedemann, Anna DC Eck Munderkingen III Kreisliga Mitte 2019/2020 4 3 2 66,67 2 2 100,00 1 0 0,00 1 17
108 Graf, Carmen VfL Munderkingen - Dart Kreisliga Mitte 2019/2020 4 4 2 50,00 3 2 66,67 1 0 0,00
109 Lutz, Markus DC Rainbow Bad Waldsee I Oberliga 2019/2020 4 6 3 50,00 4 1 25,00 2 2 100,00
110 Rockstroh, Nicole DC Bull and Double Langenau II Kreisliga Nord 2019/2020 4 6 3 50,00 4 1 25,00 2 2 100,00 1 110
111 Roth, Marion DC Moskitos Ertingen II Bezirksliga B 2019/2020 4 4 2 50,00 4 2 50,00 0 0 0,00
112 Schneider, Matthias 1. DC Allmendingen II Bezirksliga A 2019/2020 4 6 3 50,00 4 1 25,00 2 2 100,00
113 Bronnhuber, Harald TSV Pfuhl 1894 - Dart I Bezirksliga A 2019/2020 4 5 2 40,00 4 2 50,00 1 0 0,00 1 1 18
114 Müller, Marc-Sven DC Blaurädle Blaubeuren IV Bezirksliga A 2019/2020 4 5 2 40,00 4 2 50,00 1 0 0,00 1 1 18
115 Neumann, Stefan 1. DC Ulm II Bezirksliga A 2019/2020 4 5 2 40,00 4 2 50,00 1 0 0,00
116 Asal, Wolfgang DC Blaurädle Blaubeuren IV Bezirksliga A 2019/2020 4 6 2 33,33 4 2 50,00 2 0 0,00
117 Schober, Kevin DOC Untersulmentingen IV Kreisliga Süd 2019/2020 4 6 2 33,33 4 2 50,00 2 0 0,00
118 Strähle, Oswald 1. DC Göppingen II Bezirksliga A 2019/2020 4 6 2 33,33 4 2 50,00 2 0 0,00
119 Bosch, Linus DC SunDowner Regglisweiler III Kreisliga Süd 2019/2020 3 2 2 100,00 1 1 100,00 1 1 100,00
120 Claassen, Patrick SV DT Untermarchtal II Kreisliga Süd 2019/2020 3 2 2 100,00 1 1 100,00 1 1 100,00
121 Ertle, Marion VfL Munderkingen - Dart Kreisliga Mitte 2019/2020 3 2 2 100,00 1 1 100,00 1 1 100,00
122 Fritz, Claudia DC Eck Munderkingen I Oberliga 2019/2020 3 2 2 100,00 1 1 100,00 1 1 100,00
123 Geppert, Meike VfL Munderkingen - Dart Kreisliga Mitte 2019/2020 3 2 2 100,00 1 1 100,00 1 1 100,00
124 Geppert, Mona VfL Munderkingen - Dart Kreisliga Mitte 2019/2020 3 2 2 100,00 1 1 100,00 1 1 100,00
125 Kuhn, Jens DOC Untersulmentingen III Kreisliga Süd 2019/2020 3 2 2 100,00 1 1 100,00 1 1 100,00
126 Mykolaitis, Ignas SV DT Untermarchtal II Kreisliga Süd 2019/2020 3 2 2 100,00 1 1 100,00 1 1 100,00
127 Osmakowski, Gabriel DC Blaurädle Blaubeuren I Oberliga 2019/2020 3 2 2 100,00 1 1 100,00 1 1 100,00
128 Poge, Mike DC Blaurädle Blaubeuren I Oberliga 2019/2020 3 2 2 100,00 1 1 100,00 1 1 100,00 1 102
129 Rist, Volker 1. DC Hochsträß III Kreisliga Mitte 2019/2020 3 2 2 100,00 1 1 100,00 1 1 100,00
130 Schulz, Jürgen 1. DC Ulm I Oberliga 2019/2020 3 2 2 100,00 1 1 100,00 1 1 100,00
131 Ströhle, Anja 1. DC Hochsträß III Kreisliga Mitte 2019/2020 3 2 2 100,00 1 1 100,00 1 1 100,00
132 Werz, Torsten DOC Untersulmentingen II Kreisliga Süd 2019/2020 3 2 2 100,00 1 1 100,00 1 1 100,00
133 Duckeck, Wolfgang DC Blaurädle Blaubeuren III Kreisliga Nord 2019/2020 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00
134 Elmer, Patrick FC Schelklingen/Alb Kreisliga Mitte 2019/2020 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00
135 Fechner, Dennis KSC Ravensburg - Dart I Bezirksliga B 2019/2020 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00 1
136 Held, Benedikt 1. DC Hochsträß III Kreisliga Mitte 2019/2020 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00
137 Hofer, Niklas Dartagnans Leutkirch Kreisliga Süd 2019/2020 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00
138 Jacobs, Lars SV DT Untermarchtal I Bezirksliga B 2019/2020 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00 1
139 Kempter, Wolfgang Dartfreunde Bergatreute I Oberliga 2019/2020 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00
140 Kolb, Pascal DC Underground Oberensingen I Oberliga 2019/2020 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00
141 Ott, Matthias Sportfreunde Dornstadt - Dart Kreisliga Nord 2019/2020 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00
142 Rechsteiner, Markus DC Rainbow Bad Waldsee I Oberliga 2019/2020 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00 1 1 16 1 116
143 Renz, Philipp 1. DC Hochsträß I Oberliga 2019/2020 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00 1 18
144 Riehle, Nico DC Moskitos Ertingen I Oberliga 2019/2020 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00 1 4 17 1 111
145 Schultze, Manfred 1. SDC Mietingen Bezirksliga B 2019/2020 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00
146 Simon, Sascha DC Lonetal Bernstadt I Kreisliga Nord 2019/2020 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00
147 Thierer, Oliver DC Lonetal Bernstadt I Kreisliga Nord 2019/2020 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00 1 1 18
148 Walter, Mike 1. DC Allmendingen I Oberliga 2019/2020 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00 1 18
149 Wohlgemuth, Robert 1. DC Allmendingen I Oberliga 2019/2020 3 3 2 66,67 2 1 50,00 1 1 100,00
150 Ertle, Stefan VfL Munderkingen - Dart Kreisliga Mitte 2019/2020 3 4 2 50,00 2 1 50,00 2 1 50,00
151 Matuttis, Jona 1. DC Ulm II Bezirksliga A 2019/2020 3 4 2 50,00 2 1 50,00 2 1 50,00
152 Sigitov, Sergey 1. DC Ulm I Oberliga 2019/2020 3 4 2 50,00 2 1 50,00 2 1 50,00
153 Burkhardt, Holger DC Blaurädle Blaubeuren III Kreisliga Nord 2019/2020 3 5 2 40,00 3 1 33,33 2 1 50,00
154 Koch, Justin DC SunDowner Regglisweiler III Kreisliga Süd 2019/2020 3 5 2 40,00 3 1 33,33 2 1 50,00
155 Lang, Mario 1. DC Ulm II Bezirksliga A 2019/2020 3 5 2 40,00 4 1 25,00 1 1 100,00 1
156 Mohn, Benjamin DC Schotte I Bezirksliga B 2019/2020 3 5 2 40,00 3 1 33,33 2 1 50,00
157 Rebeck, Michael DC SunDowner Regglisweiler III Kreisliga Süd 2019/2020 3 5 2 40,00 3 1 33,33 2 1 50,00
158 Bendel, Bastian DC Rainbow Bad Waldsee I Oberliga 2019/2020 3 6 2 33,33 4 1 25,00 2 1 50,00 1
159 Dianic, Kristijan 1. DC Allmendingen II Bezirksliga A 2019/2020 3 6 2 33,33 4 1 25,00 2 1 50,00 1 130
160 Seyfried, Klaus DC Moskitos Ertingen II Bezirksliga B 2019/2020 3 6 2 33,33 4 1 25,00 2 1 50,00
161 Wiskirchen, Ernst DOC Untersulmentingen IV Kreisliga Süd 2019/2020 3 6 2 33,33 4 1 25,00 2 1 50,00
162 Baptist, Alexander 1. DC Ulm III Kreisliga Nord 2019/2020 2 2 1 50,00 1 1 100,00 1 0 0,00
163 Beier, Paul DC Blaurädle Blaubeuren IV Bezirksliga A 2019/2020 2 2 1 50,00 1 1 100,00 1 0 0,00
164 Draksimovic, Bogasav DC 26ers Ehingen I Kreisliga Mitte 2019/2020 2 2 1 50,00 1 1 100,00 1 0 0,00
165 Dümcke, Mattias DC Bull and Double Langenau III Kreisliga Nord 2019/2020 2 2 1 50,00 1 1 100,00 1 0 0,00
166 Filus, Marcanton DC 26ers Ehingen I Kreisliga Mitte 2019/2020 2 2 1 50,00 2 1 50,00 0 0 0,00
167 Frey, Kevin SV Scharenstetten 1946 Kreisliga Nord 2019/2020 2 2 1 50,00 2 1 50,00 0 0 0,00 1
168 Frick, Sven DOC Untersulmentingen III Kreisliga Süd 2019/2020 2 2 1 50,00 1 1 100,00 1 0 0,00
169 Friedrich, Sven DOC Untersulmentingen III Kreisliga Süd 2019/2020 2 2 1 50,00 2 1 50,00 0 0 0,00
170 Ganser, Thomas DOC Untersulmentingen II Kreisliga Süd 2019/2020 2 2 1 50,00 2 1 50,00 0 0 0,00
171 Geywitz, Thomas SV Scharenstetten 1946 Kreisliga Nord 2019/2020 2 2 1 50,00 2 1 50,00 0 0 0,00 1
172 Hermann, Marc DOC Untersulmentingen III Kreisliga Süd 2019/2020 2 2 1 50,00 2 1 50,00 0 0 0,00
173 Keck, Bernhard DC Blaurädle Blaubeuren III Kreisliga Nord 2019/2020 2 2 1 50,00 2 1 50,00 0 0 0,00
174 Kiese, Rainer DC Eck Munderkingen I Oberliga 2019/2020 2 2 1 50,00 2 1 50,00 0 0 0,00
175 Kokalidis, Alexandros VfL Munderkingen - Dart Kreisliga Mitte 2019/2020 2 2 1 50,00 2 1 50,00 0 0 0,00
176 Mansfeld, Volker SV DT Untermarchtal II Kreisliga Süd 2019/2020 2 2 1 50,00 2 1 50,00 0 0 0,00 1 129
177 Müller, Hans-Peter DC Trendsetters Weißenhorn Kreisliga Süd 2019/2020 2 2 1 50,00 2 1 50,00 0 0 0,00
178 Müller, Stefan 1. DC Hochsträß II Kreisliga Mitte 2019/2020 2 2 1 50,00 2 1 50,00 0 0 0,00
179 Otto, Luca 1. DC Allmendingen IV Kreisliga Mitte 2019/2020 2 2 1 50,00 1 1 100,00 1 0 0,00
180 Reule, Astrid DC Eck Munderkingen III Kreisliga Mitte 2019/2020 2 2 1 50,00 2 1 50,00 0 0 0,00
181 Röhmus, Pascal Dart-Schützen Gomaringen Bezirksliga A 2019/2020 2 2 1 50,00 2 1 50,00 0 0 0,00
182 Siegmund, Martin Franz DC Blaurädle Blaubeuren III Kreisliga Nord 2019/2020 2 2 1 50,00 2 1 50,00 0 0 0,00
183 Steinhardt, Jan DC Blaurädle Blaubeuren II Bezirksliga A 2019/2020 2 2 1 50,00 1 1 100,00 1 0 0,00
184 Vogel, Marc 1. DC Göppingen I Oberliga 2019/2020 2 2 1 50,00 2 1 50,00 0 0 0,00
185 Wespel, Thomas Dartfreunde Bergatreute III Bezirksliga B 2019/2020 2 2 1 50,00 2 1 50,00 0 0 0,00
186 Wiedmann, Klaus DC Eck Munderkingen II Kreisliga Mitte 2019/2020 2 2 1 50,00 1 1 100,00 1 0 0,00
187 Ziegler, Christian 1. DC Ulm III Kreisliga Nord 2019/2020 2 2 1 50,00 2 1 50,00 0 0 0,00
188 Högel, Pascal 1. DC Göppingen I Oberliga 2019/2020 2 5 2 40,00 3 0 0,00 2 2 100,00
189 Becker, Andreas 1. DC Allmendingen III Bezirksliga A 2019/2020 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
190 Deckenbach, Dennis 1. DC Hochsträß IV Kreisliga Mitte 2019/2020 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
191 Erhardt, Dominik DC Underground Oberensingen II Kreisliga Nord 2019/2020 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
192 Geist, Johannes DC Löwen Rottenacker Kreisliga Mitte 2019/2020 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
193 Geppert, Andreas VfL Munderkingen - Dart Kreisliga Mitte 2019/2020 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
194 Giegold, Daniel DC SunDowner Regglisweiler II Bezirksliga B 2019/2020 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
195 Hirsekorn, Jörg DC Eck Munderkingen II Kreisliga Mitte 2019/2020 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
196 Kopf, Hans-Jürgen DOC Untersulmentingen I Bezirksliga B 2019/2020 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
197 Kotonski, Ralf DC Trendsetters Weißenhorn Kreisliga Süd 2019/2020 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
198 Machlowiec, Arek DC Rainbow Bad Waldsee I Oberliga 2019/2020 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00 2
199 Meder, Elias 1. DC Göppingen III Kreisliga Nord 2019/2020 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
200 Monaco, Daniele 1. DC Hochsträß IV Kreisliga Mitte 2019/2020 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
201 Mähler, Zeljko 1. DC Allmendingen II Bezirksliga A 2019/2020 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
202 Rabe, Dirk DC Blaurädle Blaubeuren III Kreisliga Nord 2019/2020 2 3 1 33,33 3 1 33,33 0 0 0,00
203 Richter, Christian 1. DC Hochsträß II Kreisliga Mitte 2019/2020 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
204 Riedmüller, Michele 1. DC Hochsträß II Kreisliga Mitte 2019/2020 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
205 Sachs, Sergej DC SunDowner Regglisweiler II Bezirksliga B 2019/2020 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
206 Schulze, Matthias DOC Untersulmentingen I Bezirksliga B 2019/2020 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00 1 119
207 Sprenger, Andreas DC Bull and Double Langenau III Kreisliga Nord 2019/2020 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
208 Tasan, Aziz DC Blaurädle Blaubeuren II Bezirksliga A 2019/2020 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
209 Wilt, Erich DC 26ers Ehingen I Kreisliga Mitte 2019/2020 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
210 Zanor, Stefan FC Schelklingen/Alb Kreisliga Mitte 2019/2020 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
211 Zehl, Markus DC 26ers Ehingen I Kreisliga Mitte 2019/2020 2 3 1 33,33 2 1 50,00 1 0 0,00
212 Koch, Dieter DC SunDowner Regglisweiler III Kreisliga Süd 2019/2020 2 4 1 25,00 4 1 25,00 0 0 0,00
213 Kopp, Eric DC Blaurädle Blaubeuren III Kreisliga Nord 2019/2020 2 4 1 25,00 2 1 50,00 2 0 0,00
214 Cancro, Fabio DOC Untersulmentingen IV Kreisliga Süd 2019/2020 2 5 1 20,00 4 1 25,00 1 0 0,00
215 Förster, Philipp DC Moskitos Ertingen II Bezirksliga B 2019/2020 2 5 1 20,00 3 1 33,33 2 0 0,00
216 Rohmer, Franz DC Bull and Double Langenau III Kreisliga Nord 2019/2020 2 6 1 16,67 4 1 25,00 2 0 0,00
217 Deumlich, Thorsten DOC Untersulmentingen III Kreisliga Süd 2019/2020 1 2 1 50,00 1 0 0,00 1 1 100,00
218 Eßlinger, Markus DC Lonetal Bernstadt I Kreisliga Nord 2019/2020 1 2 1 50,00 1 0 0,00 1 1 100,00 1
219 Gangl, Bernd Dartfreunde Bergatreute II Kreisliga Süd 2019/2020 1 2 1 50,00 1 0 0,00 1 1 100,00 1
220 Heinzelmann, Elia DOC Untersulmentingen II Kreisliga Süd 2019/2020 1 2 1 50,00 1 0 0,00 1 1 100,00
221 Heinzelmann, Thomas DOC Untersulmentingen II Kreisliga Süd 2019/2020 1 2 1 50,00 1 0 0,00 1 1 100,00 1
222 Koller, Erik DC Lonetal Bernstadt I Kreisliga Nord 2019/2020 1 2 1 50,00 1 0 0,00 1 1 100,00
223 Maier, Marius DC Rainbow Bad Waldsee II Bezirksliga B 2019/2020 1 2 1 50,00 1 0 0,00 1 1 100,00
224 Miller, Daniel 1. DC Hochsträß II Kreisliga Mitte 2019/2020 1 2 1 50,00 1 0 0,00 1 1 100,00
225 Reiner, Manfred DC Moskitos Ertingen II Bezirksliga B 2019/2020 1 2 1 50,00 1 0 0,00 1 1 100,00
226 Röller, Daniel DC Löwen Rottenacker Kreisliga Mitte 2019/2020 1 2 1 50,00 1 0 0,00 1 1 100,00
227 Stöferle, Thomas DOC Untersulmentingen II Kreisliga Süd 2019/2020 1 2 1 50,00 1 0 0,00 1 1 100,00 1 16
228 Weber, Kai 1. DC Hochsträß II Kreisliga Mitte 2019/2020 1 2 1 50,00 1 0 0,00 1 1 100,00
229 Wurm, Diana DC Löwen Rottenacker Kreisliga Mitte 2019/2020 1 2 1 50,00 1 0 0,00 1 1 100,00
230 Hauwasser, Hans 1. DC Hochsträß I Oberliga 2019/2020 1 3 1 33,33 2 0 0,00 1 1 100,00
231 Herkströter, Jan SV DT Untermarchtal I Bezirksliga B 2019/2020 1 3 1 33,33 2 0 0,00 1 1 100,00
232 Junginger, Markus TSV Pfuhl 1894 - Dart I Bezirksliga A 2019/2020 1 3 1 33,33 1 0 0,00 2 1 50,00
233 Kammel, Tilman Dartfreunde Bergatreute II Kreisliga Süd 2019/2020 1 3 1 33,33 2 0 0,00 1 1 100,00
234 Koidl, Pierre DC Rainbow Bad Waldsee II Bezirksliga B 2019/2020 1 3 1 33,33 2 0 0,00 1 1 100,00
235 Ludwig, Stefan Dart-Schützen Gomaringen Bezirksliga A 2019/2020 1 3 1 33,33 2 0 0,00 1 1 100,00 1 116
236 Müller, Andreas DC Game Over Reutlingen Oberliga 2019/2020 1 3 1 33,33 2 0 0,00 1 1 100,00
237 Schenz, Stefan 1. DC Hochsträß III Kreisliga Mitte 2019/2020 1 3 1 33,33 2 0 0,00 1 1 100,00
238 Wiest, Florian Dartagnans Leutkirch Kreisliga Süd 2019/2020 1 3 1 33,33 2 0 0,00 1 1 100,00
239 Imhof, Michael DC SunDowner Regglisweiler III Kreisliga Süd 2019/2020 1 4 1 25,00 2 0 0,00 2 1 50,00
240 Kussmann, Carmen KSC Ravensburg - Dart II Kreisliga Süd 2019/2020 1 4 1 25,00 2 0 0,00 2 1 50,00
241 Lüders, Jörg 1. DC Ulm II Bezirksliga A 2019/2020 1 4 1 25,00 2 0 0,00 2 1 50,00
242 Endler, Pedro DOC Untersulmentingen IV Kreisliga Süd 2019/2020 1 5 1 20,00 3 0 0,00 2 1 50,00
243 Aßfalg, Lothar VfL Munderkingen - Dart Kreisliga Mitte 2019/2020 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00 1 17
244 Bauroth, Thomas DC Schotte I Bezirksliga B 2019/2020 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
245 Berschin, Marion DC Trendsetters Weißenhorn Kreisliga Süd 2019/2020 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
246 Bios, Georgios DC Rainbow Bad Waldsee III Kreisliga Süd 2019/2020 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
247 Blatt, Hans-Peter 1. DC Göppingen II Bezirksliga A 2019/2020 0 4 0 0,00 3 0 0,00 1 0 0,00
248 Bohn, Richi DC Blaurädle Blaubeuren III Kreisliga Nord 2019/2020 0 3 0 0,00 1 0 0,00 2 0 0,00
249 Bosch, Lucas DC Lonetal Bernstadt II Kreisliga Nord 2019/2020 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
250 Boser, Wolfgang Dartfreunde Bergatreute II Kreisliga Süd 2019/2020 0 1 0 0,00 1 0 0,00 0 0 0,00
251 Braun, Matthias WSV Fünfnullois Mehrstetten II Kreisliga Mitte 2019/2020 0 2 0 0,00 2 0 0,00 0 0 0,00
252 Braunsteffer, Andreas 1. DC Hochsträß IV Kreisliga Mitte 2019/2020 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00 1
253 Breuning, Carmen DOC Untersulmentingen III Kreisliga Süd 2019/2020 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
254 Buchert, Tatjana DC Bull and Double Langenau II Kreisliga Nord 2019/2020 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
255 Burger, Udo Dartfreunde Bergatreute II Kreisliga Süd 2019/2020 0 2 0 0,00 2 0 0,00 0 0 0,00
256 Burns, Maria 1. DC Ulm III Kreisliga Nord 2019/2020 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
257 Bäuerle, Manuel FC Schelklingen/Alb Kreisliga Mitte 2019/2020 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
258 Böhm, Ellen DC Eck Munderkingen II Kreisliga Mitte 2019/2020 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
259 Calandra, Epifanio 1. DC Ulm III Kreisliga Nord 2019/2020 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
260 Deming, Michael 1. DC Allmendingen IV Kreisliga Mitte 2019/2020 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
261 Döhner, Nico SV Scharenstetten 1946 Kreisliga Nord 2019/2020 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
262 Engenhardt, Florian DC Löwen Rottenacker Kreisliga Mitte 2019/2020 0 1 0 0,00 1 0 0,00 0 0 0,00
263 Fanelli, Harry DC Blaurädle Blaubeuren II Bezirksliga A 2019/2020 0 2 0 0,00 2 0 0,00 0 0 0,00
264 Feta, Meldin DC Lonetal Bernstadt II Kreisliga Nord 2019/2020 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
265 Fickel, Kai DC Bull and Double Langenau II Kreisliga Nord 2019/2020 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
266 Fink, Tobi 1. DC Allmendingen IV Kreisliga Mitte 2019/2020 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
267 Fischer, Paul DC Blaurädle Blaubeuren III Kreisliga Nord 2019/2020 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
268 Flohr, Daniel DC 26ers Ehingen I Kreisliga Mitte 2019/2020 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
269 Färber, Bodo DC Rainbow Bad Waldsee III Kreisliga Süd 2019/2020 0 2 0 0,00 2 0 0,00 0 0 0,00
270 Färber, Michelle DC Rainbow Bad Waldsee III Kreisliga Süd 2019/2020 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
271 Gallego Garcia, Sonja DC Bull and Double Langenau III Kreisliga Nord 2019/2020 0 1 0 0,00 0 0 0,00 1 0 0,00
272 Gantner, Leon DC Löwen Rottenacker Kreisliga Mitte 2019/2020 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
273 Gester, Marianne DC Eck Munderkingen II Kreisliga Mitte 2019/2020 0 2 0 0,00 2 0 0,00 0 0 0,00
274 Glatzer, Beatrice SV DT Untermarchtal I Bezirksliga B 2019/2020 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
275 Glatzer, Marcel SV DT Untermarchtal II Kreisliga Süd 2019/2020 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
276 Graner, Alexander Dart-Schützen Gomaringen Bezirksliga A 2019/2020 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
277 Gräber, Oliver 1. DC Ulm III Kreisliga Nord 2019/2020 0 2 0 0,00 2 0 0,00 0 0 0,00
278 Grüneberg, Thorsten Sportfreunde Dornstadt - Dart Kreisliga Nord 2019/2020 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
279 Gutknecht, Stefan 1. DC Allmendingen III Bezirksliga A 2019/2020 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
280 Gutsche, Sonja 1. SDC Mietingen Bezirksliga B 2019/2020 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
281 Göhring, Achim DOC Untersulmentingen I Bezirksliga B 2019/2020 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
282 Götz, Thomas DOC Untersulmentingen I Bezirksliga B 2019/2020 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
283 Halliger, Almut 1. DC Göppingen III Kreisliga Nord 2019/2020 0 2 0 0,00 2 0 0,00 0 0 0,00
284 Heilig, Lukas Dartfreunde Bergatreute II Kreisliga Süd 2019/2020 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
285 Hellwig, Peter DC Löwen Rottenacker Kreisliga Mitte 2019/2020 0 2 0 0,00 2 0 0,00 0 0 0,00
286 Herrmann, Markus 1. DC Göppingen II Bezirksliga A 2019/2020 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
287 Heß, Stephan 1. DC Göppingen III Kreisliga Nord 2019/2020 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
288 Hirsekorn, Nicole DC Eck Munderkingen II Kreisliga Mitte 2019/2020 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
289 Holdenried, Frank DC Rainbow Bad Waldsee III Kreisliga Süd 2019/2020 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
290 Horn, Michael Dartfreunde Bergatreute I Oberliga 2019/2020 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
291 Häckel, Hannes SV Scharenstetten 1946 Kreisliga Nord 2019/2020 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
292 Hämmerle, Patrick DC Rainbow Bad Waldsee II Bezirksliga B 2019/2020 0 2 0 0,00 2 0 0,00 0 0 0,00
293 Häusle, Egon DC Schotte II Bezirksliga B 2019/2020 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
294 Jacobs, Jonas SV DT Untermarchtal II Kreisliga Süd 2019/2020 0 2 0 0,00 2 0 0,00 0 0 0,00
295 Jacobs, Silvia SV DT Untermarchtal II Kreisliga Süd 2019/2020 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
296 Jorgel, Peter DC SunDowner Regglisweiler II Bezirksliga B 2019/2020 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
297 Kalaitzis, Harald DC Schotte III Kreisliga Süd 2019/2020 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
298 Kleine, Kevin Sportfreunde Dornstadt - Dart Kreisliga Nord 2019/2020 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
299 Knecht, Daniel DC Schotte II Bezirksliga B 2019/2020 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00 1 1 16
300 Knäuer, Peter WSV Fünfnullois Mehrstetten II Kreisliga Mitte 2019/2020 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
301 Kohl, Attila DC Lonetal Bernstadt I Kreisliga Nord 2019/2020 0 2 0 0,00 2 0 0,00 0 0 0,00
302 Krujzi, Nezir DC Rainbow Bad Waldsee II Bezirksliga B 2019/2020 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00 1 110
303 Krüger, Daniel Dartfreunde Bergatreute I Oberliga 2019/2020 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
304 Kuhn, Tobias WSV Fünfnullois Mehrstetten II Kreisliga Mitte 2019/2020 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
305 Kupfahl, Alexander DC Schotte III Kreisliga Süd 2019/2020 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
306 Kächele, Timo DC Eck Munderkingen III Kreisliga Mitte 2019/2020 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
307 Lauber, Thomas DOC Untersulmentingen II Kreisliga Süd 2019/2020 0 2 0 0,00 2 0 0,00 0 0 0,00
308 Leißle, Benjamin Dart-Schützen Gomaringen Bezirksliga A 2019/2020 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
309 Leonhardt, Bärbel DC Eck Munderkingen III Kreisliga Mitte 2019/2020 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
310 Maier, Udo DC Rainbow Bad Waldsee II Bezirksliga B 2019/2020 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
311 Manthey, Dirk DC SunDowner Regglisweiler II Bezirksliga B 2019/2020 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
312 Mayer, Klaus 1. DC Allmendingen III Bezirksliga A 2019/2020 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
313 Mayerhofer, Patrick DC Schotte II Bezirksliga B 2019/2020 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
314 McNicol, Chris DC Eck Munderkingen III Kreisliga Mitte 2019/2020 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
315 Munding, Werner DC Rainbow Bad Waldsee III Kreisliga Süd 2019/2020 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
316 Nottensteiner, Michael SV Scharenstetten 1946 Kreisliga Nord 2019/2020 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
317 Nusser, Thomas DC Lonetal Bernstadt II Kreisliga Nord 2019/2020 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
318 Otto, Josef 1. DC Allmendingen III Bezirksliga A 2019/2020 0 1 0 0,00 1 0 0,00 0 0 0,00
319 Pudritzki, Fabian 1. SDC Mietingen Bezirksliga B 2019/2020 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
320 Rathjen, Claus DC Blaurädle Blaubeuren II Bezirksliga A 2019/2020 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
321 Redepenning, Steffen 1. DC Hochsträß III Kreisliga Mitte 2019/2020 0 2 0 0,00 2 0 0,00 0 0 0,00
322 Reiß, Axel DC Underground Oberensingen II Kreisliga Nord 2019/2020 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
323 Reumont, Tobias Dartfreunde Bergatreute II Kreisliga Süd 2019/2020 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
324 Ritlewski, Jan TSV Pfuhl 1894 - Dart I Bezirksliga A 2019/2020 0 1 0 0,00 0 0 0,00 1 0 0,00
325 Rothenhäusler, Benjamin DC Schotte III Kreisliga Süd 2019/2020 0 2 0 0,00 2 0 0,00 0 0 0,00
326 Rottmar, Franz DC Schotte III Kreisliga Süd 2019/2020 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
327 Röder, Jürgen 1. DC Allmendingen III Bezirksliga A 2019/2020 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
328 Schmock, Benjamin SV Scharenstetten 1946 Kreisliga Nord 2019/2020 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
329 Schneider, Pia DC Underground Oberensingen II Kreisliga Nord 2019/2020 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
330 Schreihans, Holger 1. DC Göppingen III Kreisliga Nord 2019/2020 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
331 Sixt, Tobias DC Underground Oberensingen II Kreisliga Nord 2019/2020 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
332 Staib, Winfried DOC Untersulmentingen IV Kreisliga Süd 2019/2020 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
333 Strazzeri, Dominik 1. DC Allmendingen IV Kreisliga Mitte 2019/2020 0 2 0 0,00 2 0 0,00 0 0 0,00 1
334 Stuch, Guido 1. DC Ulm III Kreisliga Nord 2019/2020 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
335 Uecker, Steffen 1. DC Göppingen III Kreisliga Nord 2019/2020 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
336 Ulm, Jürgen DC Bull and Double Langenau III Kreisliga Nord 2019/2020 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
337 Ungerer, Bernd WSV Fünfnullois Mehrstetten II Kreisliga Mitte 2019/2020 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
338 Urban, Marcus DC Bull and Double Langenau I Bezirksliga A 2019/2020 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
339 Vogel, Bernhard WSV Fünfnullois Mehrstetten II Kreisliga Mitte 2019/2020 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
340 Wache, Kevin DC Schotte II Bezirksliga B 2019/2020 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
341 Wanke, Raphael 1. DC Allmendingen IV Kreisliga Mitte 2019/2020 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
342 Wasner, Helmut DC Blaurädle Blaubeuren II Bezirksliga A 2019/2020 0 3 0 0,00 2 0 0,00 1 0 0,00
343 Weinmann, Patrick DC Schotte I Bezirksliga B 2019/2020 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
344 Witte, Jeremy DC SunDowner Regglisweiler III Kreisliga Süd 2019/2020 0 4 0 0,00 3 0 0,00 1 0 0,00
345 Zohner, Dennis DC Trendsetters Weißenhorn Kreisliga Süd 2019/2020 0 2 0 0,00 1 0 0,00 1 0 0,00
 
zurück